1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন

ক‌রোনায় আক্রান্ত হ‌লেন জাহাঙ্গীর ক‌বির নানক

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৫৪ বার পঠিত
ফাইল ফটো জাহাঙ্গীর ক‌বির নানক

করোনাভাইরাসে  আক্রান্ত হয়েছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক। দুই বা‌রে বুধ ও বৃহস্পতিবার করোনা টেস্টে রেজাল্ট পজিটিভ এসেছে বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত সহকারী মাসুদুর রহমান বিপ্লব।

নান‌কের সহকা‌রি আ‌রোও জানায়, আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির বৈঠকে অংশগ্রহণের জন্য বুধবার স্যারের করোনা টেস্ট করা হয়। সেখানে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। প‌রের দিন  বৃহস্পতিবার আবারও টেস্ট করা হয়। আজ (শুক্রবার) রেজাল্ট পজিটিভ এসেছে। স্যার শারীরিকভাবে সুস্থ আছেন। তার অন্যকোনো উপসর্গ নেই। তিনি এখন হোম আইসোলেশনে আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com