1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

মহিলা শ্রমিকলীগের সভাপতি তাছলিমা ইয়াসমিন কলির মেয়ে অসুস্থ, দোয়া প্রার্থী

দিলীপ কুমার দাস ময়মনসিংহ:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫৩ বার পঠিত

ময়মনসিংহের গৌরীপুরে উপজেলা জাতিয় মহিলা শ্রমিকলীগের সভাপতি তাছলিমা ইয়াসমিন কলির বড় মেয়ে সুস্মিতা তাহসিন শৈলীর গত রবিবার ২০ মার্চ সন্ধায় হঠাৎ তীব্র পেট ব্যথা শুরু হলে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে নিয়েগেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে ভর্তি রাখেন।

সেখানে চিকিৎসায় তার শারীরিক অবস্থার উন্নতি
না হলে পরের দিন অর্থাৎ গত সোমবার ২৩ মার্চ তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়।

তার পরিবার সুত্রে জানাযায়, সে সদ্য শেরপুর জেলায় একটি প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ে আইন বিভাগে ভর্তি হয়েছে। এখনও তার ক্লাস শুরু হয়নি। সে গৌরীপুর সরকারি কলেজ থেকে এইচ এস সি পাশ করেছে। সে উক্ত কলেজের স্কাউট দলের নিয়মিত সদস্য ছিল। সে রক্তদান ফান্ডেশনের সাথেও যুক্ত। সম্প্রতি সে মাদককে না বলতে সুজনের ব্যানারেও রাজপথে দাঁড়িয়েছিল।

অদম্য সাহসী আর্ত-মানবতার নিরলস কর্মী, আজ নিজেই অসুস্থ হয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে বাঁচার লড়াইয়ে অবতীর্ণ!
সে এপেন্ডিসাইটিসে আক্রান্ত। চিকিৎসকগণ আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন, সম্পূর্ণ সুস্থ হতে ৩ মাস লাগতে পারে। সে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ১০ নং ওয়ার্ডের ৮ নং বেডে চিকিৎসাধীন ।

সুস্মিতা তাহসীন শৈলীর মা,তাছলিমা ইয়াসমিন কলি তার মেয়ের আশু সুস্থতা ও রোগমুক্তির কামনায় সকলের নিকট দোয়া কামনা করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com