1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

কু‌মিল্লা সি‌টি কর‌পো‌রেশন‌ে প্রকৌশলীর কার্যালয় ভাংচুর:ঘটনাস্থ‌লে পু‌লিশ ও র‌্যাব মোতা‌য়েন

এমইএস:না/খ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৯৪ বার পঠিত
ক‌ু‌মিল্লা সি‌টি ক‌রপো‌রেশন

অনিয়মের অভিযোগে দুই কর্মচারীর বেতন বন্ধ রাখায় কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের (কুসিক) তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী শেখ মো. নুরুল্লাহর কার্যালয়ে ভাংচুর চালানো হয়েছে। গতকাল ১০ সে‌প্ট‌েম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে ভাংচু‌রের এ ঘটনা হয়।

ভাংচু‌রের ঘটনার বিষ‌য়ে সিটি কর্পোরেশনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী নুরুল্লাহ জানান, ট্যাক্স শাখায় মাস্টার রোলে কর্মরত দুই কর্মচারীর অনিয়মের অভিযোগে তাদের আগস্ট মাসের বেতন বন্ধ রাখা হয়। বৃহস্পতিবার স্টাফ মিটিংয়ে তিনি তাদের অনিয়মের বিরুদ্ধে বক্তব্য রাখেন। এ‌তে ঐ দুই কর্মচারী ক্ষিপ্ত হয়ে ব‌হিরাগত ৬/৭ যুবক নি‌য়ে রু‌মে প্রবেশ আমার উপস্থিতিতে টেবিলের গ্লাস ও চেয়ার ভাংচুর করে।
এ ঘটনার বিষয়ে কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো. মনিরুল হক সাক্কু মোবাইল ফোনে জানান, ‘আমি ঢাকায় আছি। ডেইলি লেবার এবং স্থায়ী লেবারদের মাঝে কাজকর্ম নিয়ে কথা কাটাকাটি হওয়ার বিষ‌য় জা‌নেন  ভাংচুরের বিষয়ে তার জানা নেই ব‌লে জানান। উক্ত হামলার ঘটনায় ঘটনাস্থ‌লে র‌্যাব ও থানা পু‌লিশ মোতা‌য়েন করা হয়।
কোতয়ালী ম‌ডেল থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ ঘটনার বিষ‌য়ে জান‌তে চাই‌লে ব‌লেন থানায় অ‌ভি‌যোগ দা‌য়ের কর‌লে অপরাধীদের বিরু‌দ্ধে আইনগত ব‌্যবস্থা গ্রহন কর‌ার কথা জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com