1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

সারা‌দে‌শে ক‌রোনা ভাইরা‌সে আক্রান্ত হ‌য়ে মৃত‌্যুর সংখ‌্যা ৩২

সা‌কির আল মাহমুদ:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩২৪ বার পঠিত

সারা দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩২ জনের মৃত্যু হয়েছে।  ৩২ জ‌নের ম‌ধ্যে  পুরুষ ২৫ জন নারী ৭ জন । আজ পর্যন্ত করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৪ হাজার ৪৭৯ জনে।

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় দেশের আট বিভাগে ৩২ জনের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ১৭, চট্টগ্রামে ৪, রাজশাহীতে ২, খুলনায় ৪, বরিশালে ১, সিলেটে ৩এবং রংপুর বিভাগে ১। রোববার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের করোনাভাইরাস বিষয়ক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আ‌গের দিন ৫ সে‌প্টেম্বর সারা‌দে‌শে মৃত‌্যু হয় ৩৫ জ‌নের।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com