1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
রবিবার, ০২ অক্টোবর ২০২২, ০১:৪৪ অপরাহ্ন

কয়রায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

অ্যাড: মো: আবুবকর ‌সি‌দ্দিক, খুলনা:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৯ বার পঠিত

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসাবে সারাদেশে সীমাহীন লোডশেডিং, জ্বালানি খাতে দুর্নীতি-অব্যবস্থাপনা ও দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও সমাবেশ করেছে খুলনার কয়রা উপজেলা বিএনপি ।

উপজেলা বিএনপি’র আহবায়ক অ্যাড. মোমরেজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নুরুল আমিন বাবুল এর সঞ্চালনায় ২৭ই আগস্ট শনিবার বিকাল চারটায় উপজেলার কালনা আমিনিয়া বহুমুখী ফাজিল মাদ্রাসা মাঠে বিক্ষোভ সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বি‌ক্ষোভ সমা‌বে‌শের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলাল, সমাবেশে প্রধান বক্তা ছিলেন, খুলনা জেলা বিএনপি’র আহবায়ক আমির ইজাজ খান, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব এস এম মনিরুল হাসান বাপ্পী, জেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আবু হোসেন বাবু।

আ‌রো উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক খান জুলফিকার আলী জুলু, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তফা উলবারি লাভলু, মোশারফ হোসেন মফিজ, শেখ তৈয়বুর রহমান, আশরাফুল আলম নান্নু, শামসুল আলম পিন্টু, এনামুল হক সজল, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক ইবাদুল হক রুবায়েত,মোঃমাছুম বিল্লা,সাংগঠনিক সম্পাদক জামির আলী,স্বেচ্ছাসেবক দলের আতাউর রহমান রুনু,জেলা বিএনপি সদস্য জিএম রফিকুল ইসলাম, প্রমুখ। সমাবেশে কয়রা উপজেলা বিএনপি ও এর সকল সহযোগী সংগঠনের সহস্রাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com