1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

কু‌মিল্লা র‌্যাব ১১ ‌সি‌পি‌সি ২ অ‌ভিযা‌নে ভিক‌টিমসহ ৪ অপহরণকারী গ্রেফতার

সাইফুল ইসলাম ফয়সাল:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ২৩৫ বার পঠিত

কু‌মিল্লা র‌্যাব ১১ ‌সি‌পি‌সি ২ এর এক‌টি  টিম নগরীর টমছমব্রীজ এলাকা থে‌কে অপহৃত  ভিক‌টিমসহ অপহরণকারী চ‌ক্রের ৪ সদস‌্যকে গ্রেফতার ক‌রে।

 

 

গ্রেফতার ৪ অপহরণকারী

র‌্যাব ১১  সি‌পি‌সি ২ শাকতলার কার্যাল‌য়ে প্রেস ব্রিফিং এর মাধ‌্যমে অ‌ধিনায়ক মেজর সা‌হিদ হো‌সেন এ তথ‌্যটি জানান। তি‌নি জানান, গতকাল রা‌তে  ‌কুমিল্লা ই‌পি‌জেড এর কা‌দেনা নামক কারখানায় পোশাক শ্রমিক ভিক‌টিম মে‌য়েটি চাকুরী ক‌রে আস‌ছিল ।ছু‌টি শে‌ষে ভিক‌টিম রাত আটটার সময় বের হ‌লে  ভিক‌টি‌মের পু‌র্বের কর্মস্থ‌লে চাকুরী করাকালীন প‌রিচিত ব‌্যক্তি ম‌বিনের সা‌থে দেখা হয়।এক পর্যা‌য়ে ম‌বিন ভিক‌টিম‌কে পু‌র্বের কর্মস্থ‌লে বে‌শি বেতন‌ে চাকুরী দেওয়ার প্রলোভন দে‌খি‌য়ে ইয়া‌ছিন মা‌র্কে‌টের এক‌টি বি‌ল্ডিং নি‌য়ে আটক ক‌রে। এ সময় ম‌বিন তার অন‌্য সহ‌যোগী‌দের দি‌য়ে ভিক‌টি‌মের  মোবাইল দি‌য়ে তার বাবার নিকট ৩০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী ক‌রে এবং টাকা না দি‌লে তার ম‌ে‌য়ে‌কে ঘুম ও হত‌্যার হুম‌কি দেয় । ভিক‌টি‌মের বাবা র‌্যাব ১১ কে ঘটনার বিষ‌য়ে জানা‌লে ভিক‌টি‌মের মাকে নি‌য়ে র‌্যাব সদস‌্যরা টাকা দেওয়ার জন‌্য টমছমব্রীজ এলাকায়  অবস্থান নেয়। কিছুক্ষন প‌রে অপহরনকারীরা  অ‌টোরিক্সায়  ভিক‌টিম‌কে নি‌য়ে টাকার জন‌্য আস‌লে র‌্যাব সদস‌্যরা কৌশ‌লে তা‌দের গ্রেফতার ক‌রে ।ধৃত অপহরনকারী চ‌ক্রের সদস‌্যদের বিরু‌দ্ধে আইনানুগ ব‌্যবস্থা গ্রহন ক‌রে র‌্যাব ১১ কু‌মিল্লা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com