1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন আদমদীঘিতে আ’লীগের উদ্যোগে মুজিব নগর দিবস পালন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন

কু‌মিল্লায় শোক দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানা‌লেন এমপি বাহার- জেলা প্রশাসক,পু‌লিশ সুপার,সংর‌ক্ষিত ম‌হিলা এম‌পি

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:.
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ২১৯ বার পঠিত

শোক দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানা‌লেন
এমপি বাহার- জেলা প্রশাসক পু‌লিশ সুপার – সংর‌ক্ষিত ম‌হিলা এম‌পি

১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে স্থাপিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বাষির্কীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সদস্য আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার, জেলা প্রশাসক, পু‌লিশ সুপার ও সংর‌ক্ষিত ম‌হিলা এম‌পি।

১৫ আগস্ট সকাল সাড়ে ৮ টায় দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে শ্রদ্ধা জানা তিনি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল আলিম কাঞ্চন, কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আরফানুল হক রিফাত সহ কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানিয়ে সংক্ষিপ্ত বক্তৃতায় এমপি আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সারা জীবন অসহায় মানুষের জন্য রাজনীতি করছেন। জীবনের মূল্যবান সময় জেল খানায় কাটিয়েছেন, তিনি জেল খানায়ও স্বস্থিতে ছিলেনা, সেখানেও বঙ্গন্ধুকে আবদ্ধ করে রাখা হতো, কারো সাথে দেখা ও কথা বলতে দেওয়া হতো না। সবসময় তিনি দলের নেতা-কর্মীদের
ঐক্যবদ্ধ থাকার নির্দেশ দিতেন। এমপি বাহার বলেন, আজ বঙ্গবন্ধু নেই, রয়েছে তাঁর নির্দেশনা ও স্বপ্ন, বঙ্গবন্ধু কন্য শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে কাজ চলছে। পরে কুমিল্লা মহানগর যুবলীগ, স্বেচ্ছা সেবকলীগ, ছাত্রলীগ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com