1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন

গত ২৪ ঘন্টায় সারা‌দে‌শে ক‌রোনা আক্রান্ত ও‌ উপস‌র্গে ৪২ জ‌নের মৃত‌্যু

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ২০৮ বার পঠিত
Covit 19

গত ২৪ ঘণ্টায় সারা‌দে‌শে ক‌রোনা আক্রান্ত ও উপস‌র্গে  ৪২ জনের মৃত‌্যু হ‌য়ে‌ছে। করোনায় মৃত ৪২ জনের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ২৭ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে তিনজন, খুলনা বিভাগে তিনজন, বরিশাল বিভাগে একজন, সিলেট বিভাগে চারজন, রংপুর বিভাগে দুজন এবং ময়মনসিংহ বিভাগে দুজন রয়েছেন। ক‌রোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নি‌য়ে দে‌শে মোট মৃত‌্যুর সংখ‌্যা তিন হাজার ৫১৩ জন। মোট আক্রান্তের সংখ‌্যা ২ লাখ ৬৬ হাজার ৪৯৮ জন। দুপু‌রে স্বাস্থ‌্য অ‌ধিদপ্ত‌রের হেলথ বু‌লে‌টি‌নে এ তথ‌্য জানা‌নো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com