1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১১:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

গত ২৪ ঘন্টায় ক‌রোনা ভাইরা‌সে আক্রান্ত হ‌য়ে ৫০ জ‌নের মৃত‌্যু

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২০৯ বার পঠিত

বাংলাদেশের স্বাস্থ্য অধিদফতর জানিয়েছে যে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশটিতে ৫০ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। আর এই সময়ে নতুন করে আরও ১,৯১৮ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। একদিনে মোট ৭,৭১২ টি নমুনা পরীক্ষা করে আক্রান্তের এই সংখ্যা পাওয়া যায়।

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩,২৩২ জনে। আর মোট করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন ২ লাখ ৪৪ হাজার ২০ জন। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত বুলেটিনে অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা এসব তথ্য জানিয়েছেন। গত ২৪ ঘণ্টায়  মারা যাওয়াদের মধ্যে ৪৪ জন পুরুষ, নারী ৬ জন।২৪ ঘণ্টায় যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ২৯ জন, চট্টগ্রামের ৫ জন, রাজশাহীর ৫ জন, খুলনার ৪ জন মংমনসিংহ ১ জন, রংপুর বিভাগে ৪ জন, সিলেট ও বরিশাল বিভাগে ১ জন করে মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com