1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন

কু‌মিল্লার গোমতী নদী থে‌কে নি‌খোঁজ অ‌টোচাল‌ক শাহআলম‌ের লাশ উদ্ধার

সাইফুল ইসলাম ফয়সাল:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৮৯০ বার পঠিত
নিহত শাহআলম মিয়া

বৃহ:প‌তিবার দুপুরে গোমতী নদী‌তে মাছ ধর‌তে গি‌য়ে নি‌খোঁজ হয় শাহআলম
শুক্রবার দুপুরে গোমতীতে ভাসমান অবস্থায় লাশ দেখ‌তে পায় নৌকার মা‌ঝিরা

কুমিল্লা আর্দশ সদর উপ‌জেলার সংরাইশ‌ে গোমতী নদী থে‌কে নি‌খোঁজ হওয়া অ‌টোচালক শাহ আলম মিয়ার লাশ উদ্ধার ক‌রে কোতয়ালী মডেল থানা পু‌লিশ।এর আ‌গে বৃহ:প‌তিবার দুপু‌রে গোমতী নদী‌তে মাছ ধর‌তে গি‌য়ে নি‌খোঁজ ছি‌লেন শাহ আলম মিয়া। নিখোঁজ হওয়ার প্রায় ২৪ ঘণ্টা পর  শুক্রবার দুপুর দুইটার দি‌কে বালু উ‌ত্তোলনকারী জে‌লেরা নদী‌তে ভাসমান লাশ দেখ‌তে পে‌য়ে পু‌লিশ‌কে খবর দেয়। খবর পে‌য়ে নি‌খোঁজ শাহল‌মের ছে‌লে রানা ঘটনাস্থ‌লে এ‌সে তার বাবা শাহল‌মের লাশ শনাক্ত ক‌রেন। পুলিশ ঘটনাস্থল থে‌কে নিহ‌তের মরদেহ উদ্ধার ক‌রে কুামল্লা মে‌ডি‌কেল ক‌লেজ হাসপাতা‌লে প্রেরন ক‌রে।নিহত শাহ আলম মিয়া আদর্শ সদর উপজেলার  জগন্নাথপুর গ্রামের বা‌সিন্দা ও পেশায়  অটোরিকশা চালক ছি‌লেন।

নিহ‌তের ছে‌লে রানা জানায়, বৃহস্পতিবার বেলা ২টার দিকে গোমতী নদীতে মাছ ধরতে যায় । রাত শেষ হ‌য়ে সকা‌লেও  বা‌ড়ি‌তে না আসায় তাকে নদীর পাড় ও বি‌ভিন্ন স্থা‌নে খোঁজ ক‌রে পাই‌নি। শুক্রবার লোকজ‌নের ‌মাধ‌্যমে লাশ পাওয়ার খবর পে‌য়ে ঘটনাস্থ‌লে এ‌সে তার বাবার মৃত‌দেহ দেখ‌তে পান । এ বিষ‌য়ে কোতয়ালী ম‌ডেল থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ  আনোয়ারুল হক জানান, হাসপাতাল থে‌কে লা‌শের ময়নাতদন্ত রি‌র্পোট পে‌লে মৃত‌্যুর কারন নি‌শ্চিত হওয়া যা‌বে ।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com