1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন

আমির খানের অপেক্ষায় ‘লাল সিং চাড্ডা’ টিম

নাগরিক বি‌নোদন ডেস্কঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৪ বার পঠিত

কার্গিলে শুরু হতে চলেছে ‘লাল সিং চাড্ডা’ ছবির শুটিং। আগামী মে-জুন মাসে এই শুটিং শুরু হতে চলেছে। এই ছবিতে পাঞ্জাবি লুকে দেখা যাবে আমির খানকে। ছবির অন্যতম প্রযোজকও তিনি। ভারতের প্রায় ১০০টি লোকেশনে ঘুরে শুটিং হয়েছে ‘লাল সিং চাড্ডা’র। সর্বশেষে কাশ্মীরের কার্গিল সীমান্তে শেষ আউটডোরটি রাখা হয়েছে এই ছবিটির। যেখানে যুদ্ধের দৃশ্যে শুট করা হবে এই ছবির। ছবির কাহিনী অনুযায়ী কার্গিল যুদ্ধের প্রধান ভূমিকা রয়েছে চিত্রনাট্যে।

আপাতত ছবির টিম অপেক্ষা করছে, সেই দুর্গম জায়গায় কবে বরফ গলে রাস্তা পরিষ্কার হয় তার জন্য। কারিনা কাপুর খান এই ছবির অন্যতম প্রধান চরিত্র। তার অংশের শুট ইতিমধ্যেই শেষ হয়ে গিয়েছে। শুটিং ও তার আগের প্রস্তুতি চলাকালীন আমির নিজের মোবাইল ফোনও বন্ধ রাখছেন বেশিরভাগ সময়ে, যাতে মনঃসংযোগে ব্যাঘাত না ঘটে। বলিউডের ‘মিস্টার পারফেকশনিস্ট’-এর কাছে এই প্রজেক্টটি খুবই কাছের। ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা বড়দিনে। এর পরে বিশ্বনাথ আনন্দের বায়োপিকেও আমিরের কাজ করা নিয়ে কথা চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com