1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১০:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন আদমদীঘিতে আ’লীগের উদ্যোগে মুজিব নগর দিবস পালন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন

কু‌মিল্লায় শীতার্ত গরীব অসহায়দের‌কে কম্বল দি‌লেন কাউ‌ন্সিলর সাদী

নাগ‌রিক ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৮৫১ বার পঠিত

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবা‌র্ষিকী উপলক্ষে কুমিল্লা সদর আস‌নের সংসদ সদস্য ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার এর নির্দেশেনায় শীতার্ত অসহায় দুস্থ‌দের মা‌ঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে  জন‌প্রিয় কাউন্সিলর হাবিবুর আল আমিন সাদির ব‌্যক্তিগত উদ্যোগে কু‌মিল্লা সি‌টি কর‌পো‌রেশ‌নের ১১নং ওয়ার্ডের শীতার্ত গরীব অসহায় মানুষের মাঝে তিনশ কম্বল বিতরণ করা হয়৷ কু‌মিল্লা নগরীর ম‌নোহরপুর আওয়ামী লীগের অস্থায়ী কার্যাল‌য়‌ে  মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আরফানুল হক রিফাত কম্বল বিতরণ কর্মসু‌চি উ‌দ্বোধন ক‌রেন।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠা‌নে উপ‌স্থিত ছি‌লেন ১১নং ওয়ার্ড মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল হক, মহানগর কৃষকলীগ নেতা অপু দাস, মহানগর যুবলীগ নেতা পাপুল ভূঁইয়া, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মিজানুর রহমান, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ কৃষি বিষয়ক সম্পাদক পলাশ, ১১নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রিজোয়ান চৌধুরী ধ্রুব , অনিক দে ও ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com