1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

আজ প্রকা‌শিত হ‌বে এইচএস‌সি ও সমমান পরীক্ষার ফলাফল

নিজস্ব প্রতি‌বেদক:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৩৩ বার পঠিত

অবশেষে অপেক্ষার প্রহর শেষ হচ্ছে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার্থীদের। আজ শ‌নিবার ৩০ জানুয়ারি, ২০২১ সকাল সাড়ে ১০ টায় ফলাফল প্রকাশিত হবে ।

রাজধানীর সেগুনবাগিচায় অবস্থিত আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউট থেকে ফলাফল ঘোষণা করা হবে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গণভবন থেকে অনলাইনে যুক্ত থেকে ফলাফল ঘোষণার কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন। উল্লেখ্য, করোনাভাইরাসের সংক্রমণের কারণে এইচএসসি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়নি। ফলে, ফলাফল ঘোষণা করা হবে জেএসসি, এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফলের ভিত্তিতে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com