1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

কু‌মিল্লায় সড়‌কে চলন্ত সিএন‌জি‌তে গ‌্যাস সিলিন্ডার বি‌স্ফোরন: আহত ৪

কু‌মিল্লা প্রতি‌নি‌ধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৫১ বার পঠিত

কুমিল্লা নগরীর রেইসকোর্স নিশা টাওয়া‌রের সামনে পু‌লিশ লাইন শাসনগাছা সড়কে এক‌টি সিএনজি চালিত চলন্ত অটোরিকশাতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আগুন জ্ব‌লে ও‌ঠে। এ সময় সিএনজিতে থাকা ৪ জন যাত্রী আগু‌নে দ্বগ্ধ হয়েছে। শনিবার (০৯ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ১২টায় রেইসকোর্স নিসা টাওয়ারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। ফায়ার সার্ভি‌সের এক‌টি টিম ঘটনাস্থ‌লে পৌ‌ছে সিএন‌জির আগুন নেভা‌তে সক্ষম হয়। আহতদের কুমিল্লা সদর হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। আহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com