1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

কু‌মিল্লা ডি‌বি পু‌লি‌শের অ‌ভিযা‌নে ফেন‌সি‌ডিলসহ গ্রেফতার ১

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৯০০ বার পঠিত

একটি গ্রাম থেকে একটি দেশ মাদকমুক্ত বাংলাদেশ”  এই স্লোগানকে সামনে রেখে মাদকের বিরুদ্ধে কুমিল্লা জেলা পুলিশের অব্যাহত অভিযান শুরু হয়। অ‌ভিযা‌নের শুরু‌তে কু‌মিল্লা ডি‌বি পু‌লিশ  ১৫০ বোতল ফেনসিডিল সহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃ ইকবাল হোসেনকে গ্রেফতার ক‌রে।

ডি‌বি পু‌লিশ সুত্র জানায়, কুমিল্লা জেলাকে মাদকমুক্ত করার লক্ষ্যে নবাগত পুলিশ সুপার  ফারুক আহমেদ পিপিএম(বার)এর সার্বিক দিকনির্দেশনায় বুধবার ৬ জানুয়া‌রি জেলা গো‌য়েন্দা পু‌লি‌শের অফিসার ইনচার্জ মোঃ আনায়ারুল আজিম এর নেতৃত্বে এলআই‌সি টি‌মের এসআই নজরুল ইসলাম, এসআই আ‌নোয়ার হো‌সের সঙ্গীয় ফোর্স নি‌য়ে মাদক ব‌্যবসায়‌ী ইকবাল হোসেন (৩৫)কে গ্রেফতার ক‌রে। এ সময় ধৃত আসা‌মির হেফাজত থে‌কে ভারতীয় আমদা‌নি নি‌ষিদ্ধ দেড়শ বোতল ফেন‌সি‌ডিল উদ্ধার  করা হয় । ধৃত আসা‌মির বিরুদ্ধে কোতয়ালী মডেল থানার মামলা নং-১৭, তাং-০৬/০১/২০২১খ্রিঃ, ধারা-২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ৩৬(১) এর টেবিল ১৩(গ)/৪১ রুজু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com