1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

কু‌মিল্লায় চলন্ত ট্রেনে ছিনতাই: রেলও‌য়ে পু‌লি‌শের সাহ‌সিকতায় ছিনতাইকৃত মালামালসহ গ্রেফতার ২

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৭০৯ বার পঠিত
ট্রেনে ছিনতাইকারী আবদুল্লাহ ও মামুন

কু‌মিল্লা রেলও‌য়ে স্টেশ‌নে চলন্ত উপকুল ট্রেন থে‌কে ম‌হিলা যাত্রীর ভ‌্যা‌নে‌টি ব‌্যাগ ছিনতাই‌য়ের ৫ ঘন্টার ম‌ধ্যে  রেলও‌য়ে পু‌লি‌শের সাহ‌সী অ‌ভিযা‌নে দুই ছিনতাইকারী‌কে ছিনতাইকৃত মালামালসহ গ্রেফতার করা হয়।

রেলও‌য়ে পু‌লিশ সুত্র জানায়, ২ জানুয়ারী শ‌নিবার ঢাকা থে‌কে ছে‌ড়ে আসা নোয়াখালীগামী উপকূল এক্স‌প্রেস ‌ট্রেন‌টি আনুমা‌নিক রাত সা‌ড়ে আটটার সময় কু‌মিল্লা রেলও‌য়ে স্টেশ‌নে পৌঁছ‌লে ফা‌তেমা আক্তার না‌মের ম‌হিলা যাত্রী তার সা‌থে থাকা নাতী‌ তন্ময়‌কে নি‌য়ে নোয়াখালী যাওয়ার উ‌দ্দে‌শ্যে ‌ট্রেনে ও‌ঠে। একপর্যা‌য়ে যাত্রী সি‌টে বসার সময় তাহার ব‌্যা‌নি‌টি ব‌্যাগটি  সি‌টের পা‌শে রে‌খে নাতী‌কে নি‌য়ে আসন গ্রহন ক‌রে, এ সময় যাত্রী‌বে‌শে থাকা দুই ছিনতাইকারী ঐ ম‌হিলা যাত্রীর ব‌্যা‌নি‌টি ব‌্যাগ ছি‌নি‌য়ে নি‌য়ে চলন্ত ট্রেন থে‌কে নে‌মে যায়। পরবর্তী‌তে কোন উপায়ন্তর না পে‌য়ে ম‌হিলা যাত্রী লাকসাম রেলও‌য়ে থানায় অজ্ঞাত ছিনতাইকারী‌দের বিরু‌দ্ধে মামলা দা‌য়ের ক‌রে। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা কু‌মিল্লা রেলও‌য়ে পু‌লিশ ফাঁ‌ড়ির ইনচার্জ এসআই ইসমাইল হো‌সেন সিরাজী সঙ্গীয় ফোর্স নি‌য়ে সাহ‌সিকতার স‌হিত স্টেশন এলাকার বি‌ভিন্ন স্থা‌নে চৌকস অ‌ভিযান চা‌লি‌য়ে ছিনতাই‌য়ের ৫ ঘন্টার ম‌ধ্যে  দুই ছিনতাইকারী‌কে গ্রেফতার কর‌ে।কু‌মিল্লা রেলও‌য়ে স্টেশ‌নে ট্রেনে ছিনতাইকারী চ‌ক্রের সদস‌্য ধর্মপুর এলাকার আবদুল্লাহ ও মামুন

এ সময় ছিনতাইকারী‌দের হেফাজত থে‌কে ছিনতাই হওয়া ভ‌্যা‌নে‌টি ব‌্যা‌গসহ ব‌্যা‌গে থাকা চার‌টি স্বর্ণের আং‌টি, নগদ দশ হাজার তিনশত টাকা ও দুই‌টি মোবাইল ফোন উদ্ধার ক‌রে। গ্রেফতার ছিনতাইকারী হ‌লো কু‌মিল্লা রেলও‌য়ে স্টেশ‌ন সংলগ্ন ধর্মপুর উত্তর পাড়া এলাকার মৃত জ‌লিল মিয়ার ছে‌লে আবদুল্লাহ(২৫), জামাল মিয়ার ছে‌লে মামুন (২৭) । ধৃত আসামীদের বিরু‌দ্ধে লাকসাম রেলও‌য়ে থানায় মামলা দা‌য়ের পুর্বক আইনানুগ ব‌্যবস্থা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com