1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

কু‌মিল্লায় হিউম‌্যান ডায়াগনস্টিক হস‌পিটা‌লে ভ্রাম‌্যমান আদাল‌তের অ‌ভিযান

অমিত হাসান সুজন:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১ে‌১ে‌০ বার পঠিত

নিরাপদ ও মানসম্মত স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিতকল্পে জেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগের যৌথ উদ্যোগে মঙ্গলবার রভ্রাম্যমান আদালত নগরীর রেসকোর্সে হিউম্যান ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। এইসময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে অপারেশন, নির্ধারিত বেড এর অধিক বেড, অপরিচ্ছন্ন ওয়ার্ড,কেবিন এবং ফার্মেসীতে physician sample ও মেয়াদ উত্তীর্ণ ঔষধ বিক্রি ইত্যাদি অনিয়মের অভিযোগে ১,২০,০০০টাকা জরিমানা করা হয়।মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মাজহারুল ইসলাম, এসময় উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ এনাম।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com