1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

সবাই‌কে বিজয় দিব‌সের শু‌ভেচ্ছা জ্ঞাপন : পু‌লিশ সুপার কু‌মিল্লা

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৭৭ বার পঠিত
কু‌মিল্লা পু‌লিশ সুপার সৈয়দ নুরুল ইসলাম বি‌পিএম,পি‌পিএম

লাখো শহীদের রক্তে ভেজা এই বাংলাদেশের মাটি। এই মাটিতে এখনো আছে সেই রক্তের দাগ। এই বাতাসে এখনো আছে সেই শহীদদের লাশের গন্ধ। বিজয়ের এই দিনে স্মরণ করছি সেই বীর শহীদদের। কত বীর বাঙ্গালি জীবনের মায়া ত্যাগ করে যুদ্ধে গিয়েছিল এ দেশকে স্বাধীন করতে। তাদের কথা কতটা মনে রেখেছি আমরা? ১৬ই ডিসেম্বর মনে করিয়ে দেয় ১৯৭১ সালের সেই মুক্তিযুদ্ধের কথা। ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর, সিপাহী হামিদুর রহমান, সিপাহী মোস্তফা কামাল , ইঞ্জিনরুম আর্টিফিসার মোহাম্মদ রুহুল আমিন, ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমান , ল্যান্স নায়েক মুন্সী আব্দুর রউফ, ল্যান্স নায়েক নূর মোহাম্মদ শেখ। চিনতে পারছেন নামগুলো? মনে ছিল এই নামগুলো? ১৯৭১ সালের ১৬ই ডিসেম্বর আসতো না যদি তারা ০৭জন সহ লাখো লাখো শহীদের রক্তে বাংলার মাটি লাল না হতো।

সবাইকে মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা।

সৈয়দ নুরুল ইসলাম বি‌পিএম,পি‌পিএম

পু‌লিশ সুপার, কু‌মিল্লা

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com