1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৩:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

আন্তর্জা‌তিক ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ মে, ২০২৪
  • ২৩ বার পঠিত

গাজার কেরেম শালোম সীমান্ত ক্রসিংয়ে রকেট হামলা চালিয়ে হামাস তিন ইসরাই‌লি‌কে হত্যা ক‌রে‌ছে। রবিবার (৫ এপ্রিল) এক বিবৃতিতে ইসরায়েলি সেনাবাহিনী জানিয়েছে, রকেট হামলায় তাদের তিন সেনা নিহত ও কয়েকজন আহত হয়েছে। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি এ খবর জানিয়েছে।

হামাসের রকেট হামলার পর ওই সীমান্ত ক্রসিং বন্ধ করে দিয়েছে ইসরায়েল। গাজায় খাদ্য ও চিকিৎসা সামগ্রিসহ মানবিক সহায়তা পাওয়ার কয়েকটি পথের মধ্যে অন্যতম কেরেম শালোম ক্রসিং।

হামাসের রকেট হামলার পর ওই সীমান্ত ক্রসিং বন্ধ করে দিয়েছে ইসরায়েল। গাজায় খাদ্য ও চিকিৎসা সামগ্রিসহ মানবিক সহায়তা পাওয়ার কয়েকটি পথের মধ্যে অন্যতম কেরেম শালোম ক্রসিং।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com