1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৩:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

নির্বাচনে হট্টগোল বরদাশত করা হবে না- পরশ

নাগ‌রিক খবর অনলাইন ডেস্ক:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৫৬ বার পঠিত

যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ বলেছেন, ‘নির্বাচনে কোনো ধরনের হট্টগোল বরদাশত করা হবে না। এ ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স নীতিতে থাকবে প্রশাসন। যেকোনো সংঘাত পরিহার করতে হবে।

হট্টগোল ও সংঘাত যদি হয়; তাহলে নির্বাচন গ্রহণযোগ্য হয় না। এ বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।

মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) দুপুরে মাধবপুর উপজেলা সদরের কিবরিয়া চত্বরে আয়োজিত সমাবেশে যুবলীগ চেয়ারম্যান প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ সব কথা বলেন তিনি। হবিগঞ্জ-৪ (মাধবপুর-চুনারুঘাট) আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী অ্যাডভোকেট মাহবুব আলী এমপির সমর্থনে আয়োজিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন।

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের কিবরিয়া চত্বরে নির্বাচনী পথসভায় যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ বলেন, ‘বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাস্তবমুখী একটি নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা করেছেন। এখানে কোনো ভাঁওতাবাজি নাই, প্রতারণা নাই। এই ইশতেহার বাস্তবায়ন ও আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়নের ধারা বজায় রাখতে নৌকায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানান তিনি।

আলীকে আবারও জয়ী করার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, ‘সততার মানদণ্ডে শেখ হাসিনার নৌকার কাণ্ডারি মাহবুব আলীর ত্রি-সীমানায় কেউ নেই। এ সময় তিনি ভোটারদের কেন্দ্রে আসার আহ্বান জানিয়ে বলেন, প্রত্যেক নেতাকর্মী কমপক্ষে ২০ জন করে ভোটার নিয়ে কেন্দ্রে যাবেন।’

সভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মাহবুব আলী বলেন, ‘আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে নৌকার পক্ষে সারাদেশে গণ জোয়ার তৈরি হয়েছে। ৩৬০ আউলিয়ার পুণ্যভূমি বৃহত্তর সিলেট বিভাগের প্রবেশদ্বার মাধবপুর-চুনারুঘাটেও একই অবস্থা। এ সময় যুবলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশে অন্যদের মধ্যে বক্তৃতা দেন যুবলীগের কেন্দ্রীয় উপ তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মিছির আলী, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন চৌধুরী অসীম, জেলা যুবলীগ সভাপতি আবুল কাশেম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com