1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০১:২৭ অপরাহ্ন

গত ২৪ ঘন্টায় সারাদে‌শে ক‌রোনা ভাইরাস‌ে আক্রান্ত হ‌য়ে মারা গেল ৩২

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৪২ বার পঠিত

করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে ৩২ জন মারা গেছেন। তার মধ্যে পুরুষ ২৪ জন ও নারী ৮ জন। এদের মধ্যে হাসপাতালে ৩১ জন ও বাড়িতে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৫ হাজার ২৫১ জনে।

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত মোট ৩২ জনের মধ্যে দেশের তিন বিভাগ- খুলনা, বরিশাল এবং রংপুর বিভাগে কোনো রোগীর মৃত্যু হয়নি।বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত করোনাভাইরাস বিষয়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।দেশের আট বিভাগের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে মৃত ৩২ জনের মধ্যে ঢাকা বিভাগের ২৫ জন, চট্টগ্রামে ৩, রাজশাহীতে ৩ এবং ময়মনসিংহ বিভাগের একজনের মৃত্যু হয়। উল্লেখ্য দেশে গত ১৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগীর মৃত্যু হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com