1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ন

কু‌মিল্লা চাং‌গেনী‌‌তে সি‌টি ক‌র্পো‌রেশ‌নের ড্রেনে প‌ড়ে ৫ বছ‌রের শিশুর মৃত‌্যু

আবদুর রহমান সাঈফ:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ২৩০ বার পঠিত

কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের ঢাকনা বিহীন ড্রেনে পড়ে রবিন নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আট বছর বয়সের রবিন কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার কেশেরা গ্রামের মো. সুমন মিয়ার ছেলে। মা রোজিনা বেগমের সাথে মামার বাড়ি কুমিল্লার সিটি কর্পোরেশনের চাঙ্গিনী হাইস্যার কলোনিতে বেড়াতে আসেন। শনিবার বিকেলে খেলতে গিয়ে ঢাকনা বিহীন ড্রেনে পড়ে রবিনের মৃত্যু হয়।
মা রোজিনা বেগম জানান, রবিন বাড়িতে খেলছিলো। সড়কের ড্রেনের উপরে খেলতে গিয়ে ঢাকনা না থাকায় ভিতরে পড়ে যায়। কিছু সময় পর খুঁজতে গিয়ে দেখি রবিন ড্রেনের পানিতে মরে ভেসে আছে।
মামা শরিফসহ স্থানীয়রা জানান, সিটি কর্পোরেশনের ২৩নং ওয়ার্ডে সড়কের পাশে নির্মাণ করা ড্রেনের উপরে অধিকাংশ জায়গায় এখনও স্লেপ দেওয়া হয়নি। পূর্ব‌ে স্লেফ বিহীন এই ড্রেনের উপর দিয়ে হাঁটতে গিয়ে অনেক পড়ে আহত হয়েছেন। স্থানীয় লোকজন সি‌টি ক‌র্পো‌রেশ‌নের অব‌হেলা‌কে দায়ী ক‌রে। তা‌দের অব‌হেলায় জন‌্য আজ ‌শিশুর জীবন দি‌তে হল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com