1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ১২:০৭ অপরাহ্ন

নগরীর কাটাবিলে ছিনতাই: পুলিশের উপর ছিনতাইকারীদের হামলা”

সা‌কির আল মাহমুদ:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ আগস্ট, ২০২০
  • ২৫৪ বার পঠিত

গতকাল মঙ্গলবার ১৮ আগষ্ট রাত ২টায় সদর পাচথুবী ইউ‌পির উত্তর রাছিয়ার এম্বুল্যান্স চালক ইমন ও তার হেলপারকে নি‌য়ে ঢুলিপাড়া এলাকা থেকে সি এন জি যোগে বাড়ীতে যাওয়‌ার সময় নগরীর কাটাবিল এলাকায় সিএন‌জি থা‌মি‌য়ে চিহ্নিত ছিনতাইকারী এক‌টি দল তা‌দেরকে পি‌টি‌য়ে দা ছে‌নির ভয় দে‌খি‌য়ে তা‌দের নিকট থাকা ৪ টি মোবাইল ও নগদ ৪০ হাজার টাকা ছি‌নি‌য়ে নেয়। ইম‌নের চিৎকারে পু‌লি‌শের এক‌টি টহলদল চকবাজার ফাঁড়ির এএসআই উলাল উ‌দ্দিন সঙীয় ফোর্স নিয়ে ছিনতাই‌য়ের স্বীকার ইমন‌কে নি‌য়ে ঘটনাস্থলে হা‌জির হ‌য় এবং স‌ন্দেহজনক মুন্না না‌মের এক যুবক‌কে আটক ক‌রে। আটককৃত যুবক মুন্নার স্বীকা‌রক্তি‌তে জানা যায় , হানিফ, শাহ‌নেওয়াজ, বাচ্চু , আ‌রিফ , কানা শরী‌ফ উক্ত ছিনতাই‌য়ের ঘটনা করে। পুলিশ মুন্নার জবান রেকর্ড ক‌রে তাৎক্ষ‌নিক কাটা‌বিল এলাকার ছিনতাই চক্রের মূল হোতা হানিফের বাড়ির সাম‌নে পৌছামাত্র সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী দ‌লের সদস‌্যরা ও ১০/১২ জ‌ন ম‌হিলাসহ পুলিশের উপর ইট পাটকেল নিক্ষেপ করতে থাকে। এ অবস্থায় পু‌লিশ পিছ‌নে এ‌সে ঘটনাস্থল ত‌্যাগ ক‌রে। এ রি‌র্পোট লেখা পর্যন্ত পু‌লি‌শের পদ‌ক্ষেপ সম্প‌র্কে জানা যায়নি

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com