1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কু‌মিল্লার বরুড়ায় গণধর্ষ‌ণের ঘটনায় গ্রেফতার ৩ ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন মান‌বিক সাহা‌য্যের আ‌বেদন : চি‌কিৎসার অভা‌বে বিছানায় প‌ড়ে আ‌ছে মামুন

টাঙ্গাই‌লের নবাগত ডি‌সি ক‌রোনায় আক্রান্ত

টাঙ্গাইল প্রতি‌নি‌ধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৩০ বার পঠিত
‌জেলা প্রশাসক টাঙ্গাইল

টাঙ্গাইলের নবাগত জেলা প্রশাসক মো. আতাউল গনিসহসহ জেলায় নতুন করে ৫২ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১ হাজার ৫১৫ জনে। এদের মধ্যে টাঙ্গাইল সদরে ২৯ জন, নাগরপুরে দুই, মির্জাপুর তিন, বাসাইল সাত, কালিহাতী সাত, ভুয়াপুর এক ও ধনবাড়িতে তিনজন। বর্তমানে জেলা প্রশাসনে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ১২ জন।

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. আতাউল গনি তার করোনা পজিটিভ হওয়ার বিষয়টি গণমাধ্যমকে অবহিত করেন। তিনি এখন সরকারি বাসভবনে চিকিৎসাধীন আছেন।

টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন অফিস জানায়, আক্রান্তদের মধ্যে ৮৫৩ জন সুস্থ হয়েছেন। মৃত্যুবরণ করেছেন ২৫ জন। এছাড়াও হাসপাতালে ভর্তি রোগীর সংখ্যা ৮৫ জন। টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের করোনা ডেডিকেটেড ও বিভিন্ন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ও বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছে। এছাড়াও মোট কোয়ারেন্টাইন থেকে ছাড়পত্র পেয়েছেন ১৫ হাজার ২৯৬জন।

উল্লেখ্য, গত ৮ জুলাই টাঙ্গাইলের ৩৭তম জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন মো.আতাউল গনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com