1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিমান বা‌হিনীর প্রধান হ‌লেন হাসান মাহমুদ খাঁন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে

কু‌মিল্লা জেলা ডি‌বি পু‌লি‌শের অ‌ভিযা‌নে অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী রা‌কিব গ্রেফতার

এমইএস :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৯০ বার পঠিত

কু‌মিল্লা জেলা ডি‌বি পু‌লি‌শের এক‌টি টিম বি‌শেষ অ‌ভিযা‌ন চা‌লি‌য়ে ‌১ বি‌দেশী পিস্তলসহ  রা‌কিব না‌মের এক অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার ক‌রে।

ডি‌বি পু‌লিশ জানায়, গোপন সংবা‌দে খবর পে‌য়ে গতকাল রা‌ত আনুমা‌নিক ৯ ঘ‌টিকায় সময় জেলা গো‌য়েন্দা পু‌লি‌শের পু‌লিশ প‌রিদর্শক নজরুল ইসলা‌মের নেতৃ‌ত্বে এসআই মুক্তল হো‌সেন সঙ্গীয় এসআই বলাই চন্দ্র দেবনাথ, এসআই এ‌বিএম গোলাম কিব‌রিয়া, এএস আই বিষ্ণু  কুমার, বাদল মিয়া ও নুরনবী ফোর্সসহ ‌অ‌ভিযান প‌রিচালনাকালীন  কু‌মিল্লা সদর উপ‌জেলার ঢাকা চট্রগ্রাম মহাসড়‌কের শাহজালাল স্টীল মি‌লের সাম‌নে থে‌কে আসামী রা‌কিবুল আ‌বেদীন রাকীব  (৩২) কে আটক ক‌রে । এই সময় ধৃত আসা‌মির কোমর থে‌কে এক‌টি বি‌দেশী পিস্তল উদ্ধার ক‌রে।  ধৃত আসা‌মি রাকিবুল সদর উপ‌জেলার বলরামপুর জয়নালে আ‌বেদী‌নের ছে‌লে ব‌লে জানা যায়। ধৃত আসামীর বিরু‌দ্ধে অস্ত্র আই‌নে বাদী হ‌য়ে মামলা দা‌য়ের ক‌রে ডি‌বি পু‌লিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com