1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
রবিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৩, ০২:০০ পূর্বাহ্ন

কু‌মিল্লা ডি‌বি পু‌লি‌শের পৃথক অ‌ভিযা‌নে ফেন‌সি‌ডিলসহ গ্রেফতার ৫

এমইএস:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ মার্চ, ২০২১
  • ৯০৫ বার পঠিত

“এক‌টি গ্রাম এক‌টি দেশ মাদকমুক্ত বাংলা‌দেশ” পুলিশ সুপার ফারুক আহ‌মেদ পি‌পিএ‌মের স‌ঠিক দিক নি‌র্দেশনায়‌ কু‌মিল্লা জেলা গোয়েন্দা পু‌লি‌শের দু‌টি টিম পৃথক ২টি অভিযান চালি‌য়ে ৪০০ বোতল ফেন‌সি‌ডিলসহ ৫ জন মাদক ব‌্যবসা‌য়ি‌কে গ্রেফতার ক‌রে।

ডি‌বি সুত্র জানায়, গোপন সংবা‌দে খবর পে‌য়ে জেলা গো‌য়েন্দা পু‌লি‌শের এলআই‌সি টি‌মের এসআই আ‌নোয়ার হো‌সেন, এসআই নজরুল ইসলাম, এএসআই শ‌রিফুল ইসলাম, সঙ্গীয় ফোর্স কন‌স্টেবল ইসমাইলসহ সদর‌ উপ‌জেলার বালুতুফায় অ‌ভিযান চা‌লি‌য়ে এক‌টি প্রিমিও প্রাই‌ভেটকার আটক ক‌রে। এ সময় তল্লাশী চা‌লি‌য়ে প্রাইভেটকা‌রের ভিত‌রে থাকা দুইশত ফেন‌সি‌ডিলসহ আসা‌মি সালামত উল্ল‌্যাহ ও হযরত আলী না‌মের দুই মাদক ব‌্যবসা‌য়ি‌কে গ্রেফতার ক‌রে।

অপর এক‌টি অ‌ভিযা‌নে ডি‌বি পু‌লি‌শের পৃথক এক‌টি টিম বি‌শেষ অ‌ভিযান চা‌লি‌য়ে সদর দ‌ক্ষিণ উপ‌জেলার পদুয়ার বাজার বিশ‌রো‌ডস্থ এ‌শিয়া ট্রান্সপোর্ট কাউন্টা‌রের সাম‌নে থে‌কে ফা‌হিম, কাউসার ও জাহাঙ্গীর নামে তিন যুবক‌কে আটক ক‌রে। এ সময় তা‌দের হেফাজত থে‌কে দুইশত বোতল ফেন‌সি‌ডিল উদ্ধার করা হয়। ধৃত আসা‌মি‌দের বিরু‌দ্ধে আইনানুগ ব‌্যবস্থা গ্রহন ক‌রা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com