1. nagorikkhobor@gmail.com : admi2017 :
  2. shobozcomilla2011@gmail.com : Nagorik Khobor Khobor : Nagorik Khobor Khobor
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন ‌দেশ বি‌দে‌শের সকল খবর জান‌তে নাগ‌রিক খব‌রের পা‌শে থাকুন কু‌মিল্লায় র‌্যা‌বের অ‌ভিযা‌নে ১১ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক ১ যুক্তরাষ্ট্রসহ বি‌শ্বের বি‌ভিন্ন দে‌শে ফি‌লি‌স্তি‌নি‌দের প‌ক্ষে বি‌ক্ষোভ চল‌ছে হামা‌সের হামলায় তিন ইসরা্ই‌লি সেনা নিহত

কু‌মিল্লা সংরাইশে শিশু প‌রিবা‌রের বসন্ত উৎসব

‌দে‌লোয়ার হো‌সেন আকাঈদ:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪৫৫ বার পঠিত

যতক্ষন আছে দেহে প্রান, অসহায় সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের জন্য লড়ে যান’ এই শ্লোগানে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর শততম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে দৃষ্টান্ত ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বুধবার সন্ধ‌্যায় কুমিল্লায় সংরাইশ সরকারি শিশু পরিবারে বসন্ত উৎসব ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংরাইশ সরকারি শিশু পরিবারে বসন্ত উৎসব ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছিলেন, কুমিল্লা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মোঃ আবদুস সালাম।
দৃষ্টান্ত ফাউন্ডেশন এর কুমিল্লার সভাপতি মোঃ সাইফ উদ্দিন রনীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আ‌রোও উপস্থিত ছিলেন, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক জেড এম মিজানুর রহমান খান, স্পেশাল পিপি এডভোকেট নিগার সুলতানা, আর কে ফুডের চেয়ারম্যান রেহান উদ্দিন, নারী উদ্যোক্তা খাইরুন নাহার মুক্তা, শিশু পরিবারের উপ-তত্ত্ববধায়ক শরফুন্নাহার মনিসহ জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা, শিশু পরিবারের নিবাসী, সাংবাদিক ও সুশিল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2020 nagorikkhobor.Com
Theme Developed BY ThemesBazar.Com